Аленочка Потапова

не могу понять что с экраном ноутбука

новый ноутбук, экран матовый не глянцевый, сразу заметила, что цвета не насыщенные совсем. по сравнению с монитором компьютера какая-то голубоватая пленочка как будто. один раз промелькнула черная полоска на видео после того как установился яндекс браузер. если ноутбук переходит в режим заставки и я с него выхожу, то изображение смазанное несколько секунд . это брак?

Аня

Проблемы с видеокартой или кривыми драйверами. А может они совсем не стоят. Вы же слушаете ответы наверное некомпетентные? Вот и получили, что предложили. Вы бы модель ноутбука написали, а потом можно судить.

Сергей Коханович

это ноут без драйверов

Оксана Лысенко

может яркости прибавить

Владислав Ященко

покапайся в настройках... у меня что то подобное было.. когда зарядку к буку подключаешь....

Юлия Кашина

Посоветуйтесь с консультантом так ли должно быть? Очень много есть видов ноутбуков. Скорее всего это не брак ведь пк мощьнее ноутбука почти во всех показателях ( если норм пк )

Владимир Парфенов

Девушка, у вас может драйвера на видео не установлены? Ноут то новый. ) Напишите модель ноутбука. Если покупали недавно, не стесняйтесь несите обратно в магазин или в сц.

Anastasiya Omarova

вам правильно ответили, драйвера либо не стоят на видео, либо проблема там. а голубоватая пленочка - это антибликовое покрытие, не направляй яркий свет на экран.

Ольга Шевченко

Вот статейки по ноутбукам http://help-user.ru/stat_remont_noutebook/ может полезны будут, если не получится то проще спецов вызвать.