Ляля Иванова

помогите!!!! задайте вопрос к предложениям

1) Staff were generally unfriendly and sometimes rude
2) the receptionist did not give us the correct times for the different excursions
3) the chambermaids were inefficient
4) when the air conditioning broke down they said it couldn't be repaired until the following day
5) the waiter did not bring the correct order and the service was extremely slow
6) the guide seemed inexperience and did not know the names of the animals

Павел

И что это за ерундень?

Ал
Алёнка

в мене туго з англійським.

Ирина Воротилина

1) Второе слово переставляем в начало.
2) Третье слово переставляем в начало.
3) Третье слово переставляем в начало.
4) Слово "Вот" (по буквам: дабл-ю, эйч, эй, ти) , дальше 3-е слово 2-го предложения - 7-е слово данного предложения - 8 слово данного (где вместо двух последних букв пишите букву "уай"), а дальше с первого по шестое слово с самого начала данного предложения
5) Слово "Вай" (по буквам: дабл-ю, эйч, уай) а дальше 12-е слово - 10 - 11 -13 -14
6) Слово "Вай" (по буквам: дабл-ю, эйч, уай) -6-е слово - 1 - 2 - 3 (без последних двух букв) - 4-е слово
Извините за такой абсурдный ответ, просто у меня еще нет разрешения писать английской раскладкой, поэтому надеюсь, что вы сможете разобраться в этом ребусе))