Екатерина Васина

Доброго времени суток, как ваши бесы?

Людмила Игнатова

В церковь пошли.

Па
Паша

По телевизору вот показывали - заседают, время вспять хотят повернуть.

Вя
Вячеслав

мои в норме, сегодня не шалят).... утром хотели меня ленить, но я их добила молитвой) , перехотели))

Александр М

не выпиваю, не вижу..

Виктор Карасев

ёрничают...)) ) а я их молитвой, молитвой...)))

Мария Дроненко

нет, они еще ваши, я покупать не буду

Кирилл Пратько

домой не пускаем! а ваши?

Dmitry Pavlov

сидят тут, общаются с вашими

Александр Жирнаков

Когда звездюлей получас, на время отходят.
Потом смотрят когда я потеряю бдительность и опять начинают давить из под тишка и смотрят за какой недостаток можно зацепить. .
Короче подгоняют, чтобы быстрее стал совершенным.

Анна Рыжкова

а где их взять?

Александра

Бодрствуют

Aleksei Minin

Бесы не у нас, а у вас.

Марина

Жрать хотят - пойду обедать

Ев
Евгения

С утра несут бред моим ртом. Сейчас хотел посмотреть на сайте как от них избавится, да выключил. Мне уже это не надо - жизнь потеряна, я отстал. Хотел на другом сайте посмотреть как покончить с жизнью, там стали отговаривать, глупые, если порежу вены то будут судороги и всё-такое.. . У меня и так судороги, бред и разрушенная жизнь! Ну пусть я не кончу с жизнью, ладно, но ведь по любому я мучаюсь и умираю! Мне уже не надо от них избавляться, я отстал от жизни. Пусть убивают дальше, медленно. Вместо развития - деградация полная. Уже точно не будет семьи, денег, дома, машины, молодости.. . Всё что я могу спасти ещё - это счастливый старик слушающий шарманку в старости. Оно мне надо?