Анатолий Сесин

сейчас я учусь на первом курсе, если летом я переведусь в другой коледж, то на какой курс я попаду?

Антоха Канавин

если по той же специальности то ВОЗМОЖНО на 2й, если договоришься с преподами. а если по др. то только на первый с условием перезачета некоторых предметов

Константин Матвеенко

Отправят опять егэ сдавать)) ) А если серьезно, то на второй курс возьмут.