Андрей Журавлев

Учитель ставит в журнал тройки. Причём за то, что на уроке не работаешь.

Имеет ли он право это делать? Если нет, то как это доказать?

Юля Борисенко

Почему нет? Даже 2 может поставить. Ведь она оценивает твою работу на уроке

Сергей Ершов

Если дали задание, а ты не его не делаешь, то сама виновата. А если просто так, не спрашивая ничего, то спроси учителя, почему он так делает. Это незаконно. Оценка - это результат работы.

Тесса Иш

Подготовся, получи за это хорошую оценку и радуйся. Главное произвести впечатление на учителя

Игорь Балицкий

Радуйся. Хорошо, что не двойки.