Алексей Гаситашвили

Пересдаю егэ второй год, не могу найти нужной мотивации... т. к живу настоящим днём.. как заставить себя готовится?

Работаю то я сейчас в бутике.... между прочием... где женщины с 2 высшими сидят ...я хочу поступить на психолога.... просто раньше я жила настоящем днём и никто мне не внушал мысль о завтрашнем дне!

Николай Грушин

ну зачем-то вы же его пересдаете? поступать куда-то надумали или что? вот и нужно думать о счастливом будущем после реализации планов. ну я не задумывалась, просто хотела как можно больше баллов под сотню набрать - вот и готовилась ни над чем особо не задумываясь, а задумываться надо только над целью.

Светлана Белозёрова

Вы должны понять что это нужно прежде всего Вам, я считаю, нужно трезво смотреть на вещи и ставить жизненные ценности в правильной последовательности . Времени до ЕГЭ не так уж и много, поэтому задумайте и представьте все вытекающие и последствия Вашего сегодняшнего дня

Марина Сергеева

Ответ
И дворники тоже необходимы обществу.

Bestiy Bestiy

Значит, не нужно вам это образование. Можно ж и без вышки жить.