Алексей Нестеров

вопрос москвичам. скажите по какому адресу в Москве находится архив МВД и НКВД.

скажите по какому адресу в Москве находится архив МВД и НКВД.

мне нужен конкретный адрес. нужно поднять архивы для подачи на участника боевых действий.

Елена Валерьевна

вот список в табличке - там все не так тривиально ка один адрес
дообавлю - слева менюшка есть, может по ней побродить?

Максим Непомнящих

Начните с приёмной МВД России: гор. Москва, ул. Садовая-Сухаревская, д. 11.