Алексей Малеев

Скажите пожалуйста. Кто-нибудь. Знает? В Минске есть мечеть??? Если есть по какому адресу она находится???

В Минске есть мечеть? Если есть по какому адресу она находится?

Вася Яровый

Мечеть
Адрес: г. Минск, ул. Грибоедова
Мусульманское религиозное объединение в Республике Беларусь
(Строится по состоянию на 01.01.2009г. по данным Мингорисполкома) .
Духовное управление мусульман в Республике Беларусь Тел. : (017) 200-66-15.Вообщем походу ее ещё не построили. Позвоните по телефону и узнайте. Вот полезная статья википедия