Татьяна Буханцева(Хоменко)

Предлагают ввести в школах отдельный предмет для подготовки к армии. Как вы думаете? К чему все это?

Макс Стрельченко

раньше был предмет -нвп-начальная военная подготовка. Мне нравилась. Элементарные азы-оказание первой помощи. использованиие средств защиты (не презики конечно. а противогазы) спорт. еще не кому не помешал.

Андрей Вересковский

Возвращение к старому. Была же в советское время Начальная военная подготовка. (Всех под ружье - на защиту В. В. П.).

Алена Князева

Наверно для подавления танцующих в церкви

Парамонов Иван

Давно пора! Вместе с обязательным изучением морзянки

Екатерина Никишина

В дополнению к этому надо ввести еще и трудовое обучение. Эволюция человека пошла вспять. А ведь труд из обезьяны сделал человека.

Игорь Дмитриев

Возврат к старому.... тому, что было в СССР... Ничего нового ни Путин, ни его партия придумать не могут...

Алексей Кочетков

у нас в школе было ДПЮ
допризывная подготовка юношей