Ве
Вера

По уровню подготовки личного состав чья армия лучше, наша или этих сволочей американцев?

Именно личный состав, не вооржение

Маська Стоякина

США однозначно.

Лена Морозова

Американцев, но наша армия поумнее будет)

Dilshod Abdumanopov

российская и техника тоже российская выигрывает у амерекосов

Регина

Наша конечно.
Американы без туалетной бумаги свалят с поля боя.

Н*
Надя *

Контрактников одинаково, плюс у нас благодаря срочке уже обученный мобрезерв есть.

Леонид Зенченко

Сложно сказать если сравнивать их контрактников с нашими срочниками то выигрывают американцы, однако срочников у них нет. А вот кто круче наши контрактники или их это уже большой вопрос

Михаил Скороходов

У америкосов. И по оснащенностей и профессиональней будеи)

Татьяна Князева

думаю что США

Алишер Носиров

Нападение, атака- за американцами, опыта больше. Защита страны у нас качественней. У америкосов обороны нет, считают не зачем им.

Роман Фамилия

Кого сравниваем? Срочников, которые один год служат? Или контрактника старшину первой статьи с атомной подводной лодки? Сравниваем с кем? С рядовым, неокончившим средней американской школы или офицера управляющим беспилотником- дроидом? Вопрос поставлен некорректно.. .
Вот, я например в 18 лет, на автокране КС 4572, 22 тонны грузоподьемностью, захоранивал радиоактивные отходы с подводных лодок, на Камчатке. А 18 летний американский солдат может такое?