Банифаций Полоска

Скажите БУТ хороший человек или сволочь и правы американцы что его посадили?

Юлия Литвиненко

Бут нормальный чел, а пиндосы сволочи.

***баяша** *

Не жалко . Совсем не жалко . Продавец смерти . Хоть одному отморозку дали понять что нельзя делать в этой жизни .

Наталия Клепикова

Какой ни есть, а наш. Свободу Виктору Буту!!!

Айжан Тыныбаева

в любом случае его посадили за что-то, а не из-за того что он гражданин России

Ольга Корнеева

обычный бандит

Марьяна

я вам даже больше скажу! даже Саддам Хуссейн и Муамар Каддафи были хорошими людьми! по сравнению с руководством Пиндостана !!!

Михаил Кузьмин

Хороший или плохой, но пора ему домой.

Сергей Синьков

А кто с ним знаком лично, что бы судить?
Но американцы нарушили все нормы права в этом деле.

Наталья Барышева

Вопрос вдумчивый и не похожий на реплики гномекоффф... Начнем с того, что этот персонаж, работает на Кремль и лично на гниду сердюкова - опосредованно на путлера, когда норвежцы задержали сухогруз с ракетами - это был груз именно рашки для ирана, там вообще все шито белыми нитками (наши сми гворили, что это сухогруз с цилиндрованным бусом -ога). Верить так называемым нащим СМИ нельзя ни вкоем случае

Сергей Денисов

не хрена было продавать авианосцы и атомные субмарины ...выручили бы парня ...америкосы оружия больше продают ...бут это капля в море

Marie_O

Раз американцы посадили, значит хороший

Наталья Подзигун

Штирлиц - хороший человек или "сволочь" ? и прав был бы Борман, если бы его расстрелял?

Наталья Антонова

Лично с ним не знаком.

Надежда

не знаю чем он плох или хорош этот торгаш оружием
но ...
сам суд, его осудивший, указал что посажен он за ...намерения
то есть, в суде были приведены такие доказательства, что они доказывали о чем именно он думал на самом деле

Жа
Жанна

..он пошёл крайним.. . его услугами авиаперевозок воспользовались все кому не лень, сколотили состояния, и кинули.. . теперь, будут спецслужбы США и РФ его футболить, как Чапман.. . воплощая свои коварные замыслы...