Валерия Слышкова

Кудрявые волосы у негров - эт понятно, а почему у них толстые губы?

Дмитрий Бутусов

чтобы было чем укрываться, ночуя в саванне.

За
Зайка

Это же красиво! (посмотрите на силиконовые губы знаменитостей)

Мебель Для Вас

...бабушка бабушка, а почему у тебя такие большие уши? шобы лапша не соскакивала, по поводу ЖКХ, пенсии и светлого будущего.
как то так.

Дм
Дмитрий

И не только губы (мне любимый говорил)

Андрей Способин

не знаю
хороший вопрос
такие вот уж они, чтоб было неповадно девушкам

Ал
Александра

От засухи....)

Александра Колосова

Такими губами легче добывать еду.

Наталья Воронина

удары практически ниже пояса а такое незя делать даже по пяни незабывайте што мы увсе предположительно от туда произросли