Андрей Михеев

Вопрос к женщинам: ) как думаете на 8 марта подарить учителю сертификат в магазин белья и домашней одежды- хорошая идея?!

Там помимо всего прочего есть еще и чулочки, колготочки: )

Александр

нет, лучше сертификат на косметику... это нейтральнее.

Юлия Семёнова

не очень хорошая идея) у меня подруга учительницей работает.. ей тут тоже в один известный дорогущий магазин беьища сертификат вручили.... мао того что ей там мало что понравилось.. так же возник вопрос и куда я в этом ходить буду... +смутил ценник... она произнесла фразу : лучше бы деньгами дали) ) в итоге я купиа у неё этот сертификат

Павел Усачев

Хорошая.
У меня мама - учитель на пенсии. Столько разговоров в школе ходило про цветы - "как на поминки". А на конфеты, чай в коробочках вообще у всех аллергия.

Игорь Молоствов

Ну это все таки интимные вещи, хоть и по сертификату. -мое мнение.

Татьяна

слишком интимно. вы как минимум должны быть родственники, если не закадычные подруги

Зайлабидин Мурзакулов

это смотря какой учительнице
сколько ей лет
и какой характер)
в принципе это хорошая идея) )

Юля Яковлева

нет плохая т. к. это значит вот вам хоть носки себе купите)

И.
Иляна!!! ............

Смотря какой учитель.. . Если молодой, то можете подарить, а если не очень, то лучше не экспериментировать над ним, а спросить, чтобы он хотел получить в подарок. Мы так всегда спрашивали, иногда уточняли имеющуюся сумму.

Ольга Сенниковская

Плохая идея-лишает права выбора.

Андрей Буробин

Плохая ((
Белье дарят человеку близкому, родному.
Учитель - лицо официальное, и такой подарок можно расценить как оскорбление, как вторжение в интимную зону.
Лучше - цветы, хорошие конфеты, сувениры, авторучку хорошей фирмы.

Светик Коврова-Степанова

Учителю белье или сертификат на покупку белья.... -очень неделикатно, попахивает намеком...

L@dy Uncert@inty

согласна с большенством. лучше в обувной магазин

Машенька Лютенко

вот вы балуете то их!.. .
а потом жалуетесь и ноете, что все везде за деньги
пошлость.... вы бы еще стриптизера на дом заказали