Вера Котенко

что подарить маме на 8 марта? одежда и аксессуары не вариант... из кухонной техники все есть (((

Маньяк Фишер

Подарочный сертификат в Спа салон.

Ев
Евгений

испеки тортик. Можно легкий фруктовый

Абабакир Самадходжаев

Красивый букет цветов!

Денис Павлов

во первых - можешь сделать что-то своими руками.. . во вторых - косметика, в третих - сто бы ты не подарил, ей будет приятно, главное внимание а не сам подарок)

Венера Султанова

У меня мама ужасно обожает всякие косметические штуки из магазинов типа Лаш, Ив Роше, Боди Шоп. Всякие скрабы, кремы, маски. Там полно всяких интересных штук. Да даже мыло ручной работы и то хорошая вещь. И перед праздниками у них всегда есть какие-то специальные предложения. Можно еще хороший набор для чаепития. Чайник из исинской глины, например, и выдержанный пуэр. Ну или билеты в театр/музей/выставку/аквапарк.
Надо дарить то, что можно использовать, чтобы пыль не копило)

Ольга Терон

В том году я подарила маме пазлы с семейной фотографией. Ей очень понравилось. Она их собрала и вставила в рамочку, теперь висит на стене 🙂