Екатерина Фадеева

Как я и говорил уже ранее ни одна команда с Англии не выйдет в 1/4 ЛЧ, Арсенал в Мюнхене тоже обречен как считаете?

Мария Лукичева

Реалу тупо повезло, на МЮ злой рок какйо-то, снеачала проиграли выигранный матч полуфинальный с сосичониками пару лет назад, теперь тут та же история с удалением и последующим фэйлом.. .
А Арсенал был обречен еще до начала первого матча, там вообще нечего смотреть.
зы Нани полный кретин, думаю после этого его все-таки выпрцут из МЮ...

Татьяна Нащинская

Арсенал вылетит - это к гадалке не ходи - всё ясно, а у пары Реал-МЮ шансы были абсолютно равны.

Надежда Королева

Думаю, что да. Арсенал сейчас не очень, а Бавария в Германии уже давно моя любимая команда.

Элеонора Габбасова

арсенал у баварии? ну это зер зер фантастише

Георгий Анисимов

В прошлом году тоже никто не ждал победы челси над барсой.... а челси взял и выиграл....

Артём Филатов

Вся надежда на тотенхем, я не помню когда английских команд не было в 1/4,арсенал и ньюкастл без шансов