Наталья Макеева

что подарить маме на 8 марта на 1000 руб. маме 40лет

Алёна Маркова

Цветы - не подарок. Вы еще носки подарите, ага
Испеки маме что-нибудь. Или своими руками сделай
Это намного приятней, чем какие-то цветочки, которые зачахнут на следующее утро

Мария Анисимова

Коробку конфет и букет цветов.

Elena Karpenko

Бывают такие наборы. Они состоят из пластиковой круглой коробочки, внутри духи и мыло в форме розы в натуральный размер. Стоит около 500 руб.

Буфет

подари оригинальную подарочную флешку со стразами посмотри в интернет магазине на :Паланса. ру

Елена Шишкарева

Купите красивую махровую простыню--захочет --халат банный сошьёт. или укрываться будет летом....