Татьяна Коровкина

Что подарить маме на 8-е марта

Людмила Нестерова

Вот идеи подарков маме на 8 Марта:

1. Подарок, сделанный своими руками
Неумелый рисунок, кривовато связанный шарфик и цветок оригами, преподнесённые маме ребёнком, обычно берегутся лучше самых дорогих фамильных ценностей. С годами качество подобного презента улучшается, а ценность так и остаётся в его неповторимости и твоей любви.

2. Шкатулка для украшений

3. Красный зонтик в форме сердца
Милый и полезный подарок, который создаст хорошее настроение не только в праздник, но и под проливным дождём.

4. Чёрно-белый пеньюарчик от Кавалли
Один из самых стильных и желанных подарков, ведь всякая мама – ещё и женщина, любящая красиво одеваться.

5. Подарочный сертификат из магазина косметики
Очень хороший выбор для подарка – мама сама приобретёт то, что ей хочется и к чему лежит душа, ведь в косметике женщине угодить очень трудно.

Есть еще идеи. Можете выбрать подарок по вашему бюджету:
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame-na-8-marta/

Эльдар

Наверняка мама обрадуется электрической терке для овощей, блендеру или йогуртнице. Отличным подарком будет набор из электрического и заварочного чайников на подставке с подогревом. Также можно купить в подарок сковородку с керамическим покрытием или силиконовую форму для выпечки кексов.

На 8 Марта можно дарить комплекты постельного белья, халаты, пижамы, ночные сорочки, пледы и покрывала. Всегда желанны для любой женщины полотенца, а если сопроводить дарение подходящим стихотворением, то мама будет тронута до глубины души.

Небольшая ревизия потребностей мамы поможет выбрать правильный подарок. Возможно, что ей сейчас нужен новый фен или стайлер для укладки волос, сумка или кошелек, утюг или вентилятор, настольный светильник, настенные часы, весы или ванночка-массажер для ног.

Пожилой женщине подойдет для подарка какой-нибудь прибор для профилактики заболеваний или массажа. Если у мамы до сих пор нет автоматического тонометра, то его можно будет вручить в качестве подарка на 8 марта.

Если у мамы есть все необходимое, а дарить ненужные безделушки не хочется, можно купить ей на 8 Марта набор ароматного чая или большую банку меда. Такой подарок будет не только приятен для души, но и полезен для здоровья.

Елена Торопова

татьяна хворостова, не понял твоего ответа...

Вадим Сопин

Пирог испеки и цветочки

Виктория Никишина

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Лерочка

Приготовь маме вкусный завтрак или ужин, цветы весенние и её любимые духи)

Алена Максимова

Я своей мамочке кофеварку кенвуд дарить буду, она давно ее себе хотела.

Евгения Колбина

самодельный подарок

Nurmuxammad Nurmametov

Можно : шарф и очки, а можно : браслет, лак, книгу, букетик, конфетки или если денег побольше о можно селфи палку!

Виктория Осипова

Страховой полис.

Раечка Рагимова

Можете сувенирчик подарить, например серебрянную монету счастливый рубль 🙂 Наверное маме будет приятно.

Ол
Олеся

я своей маме буду дарить : открытку самодельную , (и такой смешной подарок) гель в виде ( флаконе ) лягушка . хочу что нибудь купить! например : очки, серьги, бижутерию ( любую ) , книгу !

ОК
Олеся Кряжкова

В честь Международного женского дня 8 марта наша компания проводит «Дни приятных знакомств», перечисляя за регистрацию 10 баллов (200 рублей) на бонусный счет каждому желающему. Просто заполните электронную анкету, и всё – деньги уже ждут вас!

Вход: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]