Алексей Машнин

ортодоксы РПЦ и других ПЦ! почему вам говорят что молитвы за вас других деноминаций христианства это плохо для вас?

Ев
Евгения

Молитва за человека - это Хорошо! Но кто говорит что это плохо, те вруны.

Кристина Гудинова

Никто не говорит, пожалуйста - обоюдная польза.))

Алена Лазарева

Молитва в духе Господа (угодная Ему) - во благо и молящимся и тем, о ком молятся! !
Вопрос лишь в качестве и искренности молитв других деноминаций !! если вы молитесь о ПЦ делая упор, чтоб ПЦ было вашим подобием - не превозносите ли себя над другими?

Андрей Чижиков

Не название спасает, а Иисус Христос, и исполнение Нового Завета в жизни.

Я считаю, что нет ничего плохого, если христианин помолится за христианина, хотя названия у них разные.

Таня Кремнева

Молитесь . Для нас ничего плохого не сделаете.

Николай Воскобойников

Да не говорят нам такого! Это ж глупость какая-то.. .
На самом-то деле, молитва - это обращение к Богу от всего сердца. Ну, кому она может навредить, по-вашему?