А*
Агата ***

Почему в РПЦ победила концепция иосифлян, противоречащая духу христианства?

Не собирай сокровища на земле, где моль и ржа истребляют их, где воры подкапывают и крадут....

Армен Погосян

печально это - не нужен власти земной, церковной Нил Сорский и ему подобные!

Виктор Казарин

когда вы говорите о РПЦ, то вы обобщаете патриарха Кирилла и старую бабушку прихожанку, которая из последних покупает свечу в храм. А разве это совместимо? Я не сужу патриарха, но давайте делать здравые оценки.

Алексей Кононов

Победило большинство, а оно, как известно, ищет лёгкого пути, даже в Православии...