Катеринка Балеринка

Имеет ли РПЦ дух Бога, ведома ли РПЦ духом Бога?

Анна Орехова

Пока она ведома гундяевым к духу стяжательстива и мракобесия.

Азад Гейдаров

а как без духа Бога можно было бы превратить нанопыль в 20 млн. рублей?

Ольга Чёрная

не смешите мои подковы:)

Олег Андреев

Вы путаете РПЦ и православие. РПЦ- это просто организация. Физическое тело. Там вряд ли есть дух Бога.
А вот монашество, старчество-тело духовное. Там, хотелось бы верить, дух Бога есть.

Дониер Зияев

да, всё правильно.

Ирина Свирина

«Подкова держится на гвозде, лошадь – на подкове, всадник – на лошади, крепость держится на всаднике, а на крепости стоит государство, моральные основы которого определяет церковь»

Ольга Рябова

рассказывает ли о Боге?

Алексей Тумаков

Нет. И это видно по плодам.