Zaza Badurashvili

Зачем попы из РПЦ призывают народ к толерастии? Церковь РПЦ не от Бога?

фея, остроумно)

Станислав Градов будьте добры ответьте на мой предыдущий вопрос

самадхи тебе ли рассуждать про это?

Екатерина Плотникова

Толлерантность это терпимость к чужим взглядам, а не принятие чужих взглядов, поэтому, если подробнее, то слова выглядят так: "Будьте терпимы к взглядам иных религий, но при этом не принимайте их".

Алена

им надо больше овечек

Ирина Тройнина

Пока мы буде называть уважение к другой личности, признание её права на свой выбор толерастией мы останемся ряшкой