Ольга Кожевина

А ЦЕРКОВЬ от БОГА -- или для НЕГО???

Игорь Таликов

От мракобесов для мракобесов.

Юлия Черная

Создана Им для его славы

Алексей Шаталов

Церковь - это ОН! и те, кто ЕГО! "5 так мы, многие, составляем одно тело во Христе, " (К Римлянам 12)

Вр
Врединка

Создана Богом что бы его ПРАВОславлять.

Михаил Лебедев

Церковь вышла из Бога Христа, как Ева вышла из бока Адама. Чтобы соответствовать Ему.

Nekruz

Церковь – это Богочеловеческий Организм, созданный Богом для спасения людей от первородного повреждения и его проклятий-следствий.

Анжела

Церковь - это союз Бога и Его людей. Она нужна не Богу, а людям.

Рита

Церковь - это Небо на Земле.

Игорь Дмитриев

Через Христа, со Христом и во Христе.

Сергей Бабыкин

вообще то церковь от тех кто пожертвовал на ее строительство деньги. что касется бога он действительно там бывал. но сейчас предпочитает гостиницу- дешевле обходится да обслуживание получше.