Анастасия Архипова

А Бога в церковь пускают?

Djonik

Он сам туда захочет придти? Думаю нет.

Катя Вотчал

В церквях Бога нет!

Виталий Абраменко

Вопрос хороший, но риторический

Ольга Баранова

думаю что нет

Светлана Агапова

Шутите! Его от туда уже давно выгнали, дабы не мешал верить...

Ислом Муминов

Нех ему там делать, весь бизнес испортит!

Марат Алмашов

Ага, и фейс контролю тоже передайте )

Ev
Evgeshabright

Пускают всех... заходят не все... Испытать шок - это даже Богу не по ...плечу....

Анастасия Москвичева

Его оттуда не выпускают.

Ш.
Шеро .....

В фильмах америкосов всегда в церкви дьявол и всякая хрень обитает. Богом там и не пахнет.

Башир Катиев

Нечего ему там делать. Там молятся иконам и свечи жгут.

Се
Серёжа

А Он не нуждается в ней ...Ему места и на небесах вполне хватает Исаия 66 -- 1... Очень хорошо описано об этом Соломоном "Небеса и небо небес не вмещают тебя, тем более этот дом, который я построил" при строительстве храма Иерусалима.

Ольга Третьюхина

У нас в городе был такой случай: на территорию храма периодически подкидывади котят, думая, что кто-то их уж точно заберет, ну или там, на месте будут ухаживать за ними. Котята подрастали, расплодились и в один"прекрасный"момент на них вызвали САХ... вызвала женщина, работающая там, но по распоряжению батюшки. САХ приехал, взрослых поймать не смогли, а забрали 3-х недельных котят, вот так вот. Долго искали этих котят волонтеры, так и не нашли. Скорее всего, они погибли. Этот случай был предан огласке, после чего некоторые православные решили не ходить больше в этот храм. Вот и делайте выводы, если "Бог есть любовь",будет ли Он находится в церкви?