Максим

Плохо ли быть в Боге "овцой"?

. Написано, что Когда же приидет
Сын Человеческий во славе Своей и все
святые Ангелы с Ним, тогда сядет на
престоле славы Своей, и соберутся пред
Ним все народы; и отделит одних от
других, как пастырь отделяет овец от
козлов ; (Мтф 25:31-32 )
КОЗЛОВ ПОЛНО, ПОЛ СТРАНЫ, А ВОТ ОВЕЦ ДЕФИЦИТ, ДАВАЙТЕ "ПОПОЛНЯТЬ СТАДО!!!! ""

Овцы прообраз смиренных и покорных, которые идут к Богу, Козлы - бодливые и не покорные идут в Ад.

Дмитрий Бурабаев

Хорошо быть у Бога овцой и очень плохо быть у Дьявола козлом

Мария Мерс

Некоторым такая ролевка садо мазо нравится! ((

Владимир Евченко

Это самое лучшее что может быть для человека.

Калипсо

супер

Вася

Какова судьба овцы?

Анастасия Демченко

На Украине процесс уже идет.. .

Сергей Nf

Если у Бога - то нет.

Алексей Кулюсов

Если в Боге, то не плохо, так как понимаем, что это хороший образ, а если не в Боге, то это потерянные овцы.

Дмитрий Тонкопий

Это как в Гарри Поттере быть совой. То есть, вроде бы как и неплохо.

Се
Сергей

лично мне збс

Унтан Султан

Бог вне нас и внутрь нас. Ему однозначно кто ты. Всё рано превратишься в следующей, или через две жизни в противоположное.

Сергкй

если не найдуться в боге волки

Дмитрий Грачев

1 Псалом Давида. Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим,
3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
4 Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.
5 Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена.
6 Так, благость и милость да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни. (Пс. 22:1-6)

Алла Долинская

ну какая же ты овца, зная меня можешь цунами замутить неслабое ))