Де
Денис

Какой плеер sony воспроизводит flac?

Существуют ли плееры sony, в которые можно вставить карту памяти и которые могут воспроизводить формат flac, или другие lossless форматы?

Татьяна

только если плеер с андроидом (последние модели) . из лосслес они вопроизводят только .wav формат

Надежда Николаева

На официальном сайте Sony имеются в продаже аудио плееры Sony с поддержкой карт памяти MicroSD и поддержкой следующих аудио форматов:
AAC (Non-DRM)
AIFF
ALAC
DSD
FLAC
HE-AAC
Linear PCM
mp3
WMA (не DRM)

Новые аудио плееры Sony Walkman® с поддержкой аудио высокого разрешения [Hi-Res] вы можете найти на сайте:
https://www.sony.ru/electronics/hd-audio/t/cifrovie-muzikalnie-pleeri-walkman?sort=price(lowtohigh)