Sasha Бабченко

Аудио кодек: FLAC (*.flac) можно воспроизводить в бытовых cd проигрывателях

а какие форматы можно воспроизводить на бытовых CD-проигрывателях?
Хочу скачать пару тройку CD на работу, для малого корпоративчика к новому году

Boomer Boomer

Нет. Они читают лишь mp3.

Колян

смотря какой плеер. может что и мп3 читать не умеет. если писать аудио сиди, то 100% прочитает, но там мало песен запишется. такие можно и из флаков писать