Сайгид

Хочу установить программу или игру, вылазиет ошибка со знаками вопроса? Как решить это? винда 7

Виталий Башкиров

Задай этот вопрос автору раздачи, откуда скачивала. Он нав. в курсе.

1 1

написать подробнее а не х-ню про вопросы

Алексей Кондрашов

Ольга, вы открываете файлы с типом .exe? Если да, то у вас вирусы. Антивирус поможет или систему переустановите. Или если вы скачиваете все с интернета, то не забывайте, что файлы упакованы в архив и вам нужен архиватор. Игры как правило в формате .iso тогда нужна программа для работы с образами.

Надежда Пискарева

А поподробнее? А то что-то я Вас не понял.