Stas'm Был Здесь

Как себя вести когда лопнет колесо?

Святая Вода

Если переднее руль резко в сторону и на тормоз до предела, УХХХ как классно будет

Лариса Рябичева

ходить вокруг авто и трындеть па мабиле... видал такое сёдня утром)))

Olga Baranowa

Не Себя веди.... Авто веди))))

Дмитрий Белов

Привет! Главное что бы в штаны ни чего не наложить!

Людмила Черпалина

не переживай; в помывочной ВСЕ одинаковые - генералов нет....

Игорь Захаров

громко материться

Елена Климович

если на мотоцикле то выкручит газ чтобы поднимат на задний - вилли

Сергей Карапетьянц

Сохранять спокойствие

Ольга Арыспаева

напрягись..

Кирилл Шитов

Постараться удержать руль, его по любому сильно потянет в сторону. Если получится остановиться не во что не врезавшись и не влетев, считайте повезло.

Денис Петров

Снизить скорость и припарковаться на обочине. От того что вы проедете лишних 50-100 метров до обочины, запаска не пострадает, а вы будете менять колесо в более безопасном месте чем на середине трассы.

Александр

Спокойно.
1. Достать запаску и поменять.
2. вызвать эвакуатор.
3. попробовать кого нить остановить и попросить помощи.

Марина Щиголева

Выйти попинать!

Аленчик Капитонова

Менять на запаску

Рамиль Невмянов

если машина с ГУР то вам может повезти!

Mariya Lubimaya

Крепче за баранку держись шофёр ))))))))))))))))) ну и ближе к бордюру )))))))))))))

Алеся Самошкина

Вызвать жену чтоб колесо поменяла)))))))))))

Анна Рыжкова

Включить аварийку и потихоньку сбрасывать скорость. ИЗ ПОЛОСЫ НЕ ШАРАХАТЬСЯ!

Денис Котов

остановиться. выйти. посмотреть. вызвать эвакуатор. поехать на шиномонтажку. там поменяютЬ...