Татьяна Горева

Подскажите пожалуйсто,где в Суйфэньхэ можно купить колеса на машину ,цена и выгодно ли их вести? Заранее спасибо!

Светлана Апешина

Суй куда и что?? ? Нет тогда не стоит там покупать колеса)))))

Оксана Фоминова

Лять.... Это в бурятии или в Кятае??

Павел

Я не понял - чего и куда совать???

Denis Vakylenko

немного денег можно выиграть. но оно того не стоит.. . проще купить в РФ.. -приехал в магазин. купил... и там же поставили.. .