Наталья Васильева

/подскажитеЁ. Где выгодней всего купить праворукую машину?

а поближе к Ростову или Москве?

Иван Асеев

во Владивостоке

Алексей Силаев

Залезь на АВТО. РУ глянь по Краснадарскому краю, Новороссийск, Должны быть.

Екатерина Афанасьева

Иди на авторынок и выбирай.

Дмитрий Чубов

всегда просто покупал на auto.ru -его читает вся страна и это самый большой автосайт .далее по газете из рук в руки и их сайт irr.ru и самый известный сайт по японкам drom.ru-- с остальными конторами и сайтами трата времени--вам большой удачи