Михаил Fox

Какую камеру обгона купить лучше для праворукой машины? можно ли ее подключить с навигатором совместно. Посоветуйте плиз

Вова Ходяков

Машину лучше поменяй или в Прульную страну перебирайся (Япония, Австралия и т. д.)

Любовь Козлова

купить камеру можно любую автомобильную. Есть варианты камер с креплением на зеркало заднего вида допустим. Подключить можно тоже по разному, смотря на что будет выводится сигнал