Владимир Гогонов

Какую машину лучше купить для обучения начинающему водителю и по какой цене? Спасибо.

Tik Yericyan

Шевроле-Тахо, или Хаммер (6-ти литровый) . ГАИ не остановливает, уроды шарахаются на обочину. И ты спокойно учишься водить авто.

Иляна Селезнева

Шкода фелиция типа девятка но лучше . Опель

Иван Ярыгин

bokki.ru/index.php?topic=247.0

Ин
Индира

а вы зачем на права сдавали? чтоб на машине ездить? ну по любому же мечтали о какой-то конкретной, поглядывали на нее на улицах? ну дык ее и берите.

Мария Игоревна

Лада гранта. Новая не будет ломаться в ближайшие 3 года потом продашь если что поддержанные не бери замучаешься с ркмонтом

Ксения Леонова

метро надежнее, если купишь скажи где будешь ездить я объезжать буду.

Ёжик Колючий

дождись lada vesta

Мария Карпенко

Варианта 2.
1 дешевую, которую не жалко и с обрыва скинуть если что.

2 дорогую и надежную с помощниками управления, на которой жалко в кусты заезжать чтоб не поцарапать.

Что-то среднее в качестве 1го автомобиля выбирать не стоит, и денег много вылетит в случае дтп и особого комфорта не получите.