Сергей Винс

Какую машину купить начинающему водителю в пределах 250 000р

Марика Бородина

Ауди, Ниссан, Вольво вот нормальные машинки для начинающих. Надежные, неприхотливые.

Наталия Стольникова

Бери Ваз перед. приводом, з. ч. не дорогие, главное что бы не гнилая и не убитая была.

Юля Веденина

Любой десятилетний ТАЗ. Сложился определенный порог цен, ниже которого уже некуда. На такой машине можно смело годик набираться опыта и, затем продать практически за ту же цену. И если что, ремонт такой техники недорогой

Настенька Стервочка

якщо знайдеш, бери гольф 2, не пожалієш, швидкі, динамічні, відносно економічні, дуже надійні, і дуже дешеві в обслуговуванні, купиш, потім і продавати не захочеш, але бери після 88 року, і з движко 1.6 або 1.8, бо є менші, але він так тягнути не буде як б хотілось, а більші більш наворочені і рідкісні, і дорогі в ремонті