Кристина Михайлова

какую машину посоветуете для начинающего водителя. какую машину посоветуете для начинающего водителя

Артём Давыдов

нормальную. Нет никаких причин начинать с дерьма. что лучше бить дешевую - так биться-то будете об дорогие!

кстати, опасности начинаются совсем не в начале, а тысяч через пять, когда возникает ощущение, что уже все умеешь и перестаешь осторожничать.

Юля Бойко

игрушечную на радио управлении

Mashulya Podosinnikova

русскую, чтоб не жалко было если че! Руку набьете, а потом можно что-нибудь и посерьезнее брать!

Саидмузаффар Шарипов

Шестерку или семерку подержаную, т. к. начинающим без царапин ездить не получится!

Вера

А какая разница? Крыло выправить и покрасить стоит одинаково что на ВАЗ, что на бэху... Так на буржуйской машине хоть удовольствие получишь, а на тазике одно отсутствие гидроусилителя руля резко снизит уровень патриотизма и любви к Родине...