Евгений Зарубин

Могу ли я ездить с прицепом?

Если есть документы старые, оформленные на другого человека которого уже нет лет 10!Нужно ли щас страховка на него? Или как можно переоформить на себя?

Как переоформить? есть прицеп с документами, а нет хозяина!

Светлана Овсянникова

Прицеп необходимо переоформлять.

Лена Полунина

Страховать нужно - можешь застраховать сам на себя, доверенности отменили, так же нужен тех осмотр - тоже можешь сам пройти.
Сможешь ли ты ездить с прицепом - не знаю))))

Елена Коленько

Бери документы, проходи ЕГТО, выписывай страховой полис, в графе собственник пишешь фамилию собственника, в графе страхователь-свою, оплачиваешь и.... катайся с ним на здоровье (таковы сейчас дырки в законе) .
Кроме одного: если прицеп- не грузовой!! !
Там нужна и категория.