Са
Сашенька

Россия иррациональна?

Максим Вертипрахов

Человечество иррационально (ну по крайней мере на нынешнем этапе развития) . Может лет через тысячу что-то изменится в лучшую сторону.
P.S.: А Россия там или какая другая страна — это всё частности.

Оля Ковалёва

конечно иррациональна, благодаря чиновничьему аппарату и алчности людей

Нилолай Щербакова

Россия местами недоразвита, относительно других стран, но вообще-то нет.

Александр Руденок

По космическим меркам мы живем в каменном веке и такой древней цивилизации допустимо некоторая иррациональность, но это не значит, что все люди такие. Вам уже ответили в фильме "Трансформеры", что мы еще глупые дети и придется ждать когда повзрослеем.