Nastena

скажите пожалуйста что меня ждет весной? в личной жизни особенно спасибо .

и что в работе ольга 7июля79

Виктория Тырса

Грядут огромные перемены на работе. В личном - новый поворот событий. Идут также деньги.

Игорь Истомин

На весну вам выпала карта 9 Мечей, которая говорит о том, что это будет очень сложный период в вашей жизни. Вы должны будете многое поменять. Также она означает: неприятные известия, проблемы со здоровьем, необходимость перемен