Ирина П

скажите пожалуйста что ждет в личной жизни и карьере?

Валентина 12.07.1993

Руслан

в личном без изменений. в деловом-успех

Евгения Богданова

Придётся постоянно преодолевать трудности.

Ксюша

карьерный рост есть, в какой то момент будет тяжело и захочется все бросить, но потом идет стремительный взлет.

Яночка

В карьере всё стабильно пока, будет стремительное повышение в будущем. А вот в личной пока, перемен никаких...

Алексей

До лета никаких изменений в личной жизни, с одним парнем расставание, другой Вам не нравиться, в июле ЛЮБОВЬ с большой буквы-обоюдная!