Игорь Колесников

Что ждет меня в работе и карьере скажите пожалуйста)

Вообщем-то мне нравилась моя работа она очень выгодна и состоит практически из одних достоинств-но в последние месяцы чтог то происходит со мной-я стала зла раздражительна агрессивна и хамовата. это ужасно т к всю жизнь я старалась жить достойно и вести себя правильно быть хорошей. а тут у меня вроде все хорошо а я зла и несчастна. хотя вроде бы причин нет для этого. но я не очень люблю детей -а работа с ними связана все эти сопли слезы капризы-меня они просто бесят с их тупыми родителями вместе-может мне просто не надо с детьми работать и моя душа будет спокойна не надо будет себя переламывать и чувства вины не будет из за того что веду себя плохо а справится с этим не могу. Что ж делать работа сама по себе шикарная и условия сказочные-0другую искать? Я читала что в гороскопе можно опредилить сферу деятельности человека а вообще есть ли какое то предназночение в этом у меня? вообщем спасибо всем за внимание -с благодарностью выслушаю коментарии и ответы)

Сергей Клишин

Идеально все не бывает, раз шикарная работа, значит она Ваша, настройте себя на позитив, работайте и все будет получаться))