Роман

Раскажите пожалуйста

Раскажите пожалуйста про эту девушку. что у ней с личной жизнью. и не только. что ждет ее в ближайшем будущем?

Кристина 12.11.1994 года

Саша Павлов

Девушка влюблена, возможно скоро выйдет замуж, только за того в кого влюлена или другого, это разговор особый. Удачи!

Екатерина Королева

очень своенравная. любит мужское внимание. тяжелая в плане отношений...

Дарья Старжинская

Романтизм, экзальтированная восторженность чувств. Зачастую чисто платонические и необычайно красивые отношения - Духовная Любовь.