Наталья Кожанова

Раскажите если не трудно.... очень нужно

Сейчас общаюсь с молодым человеком Славой (18.05.1991). Расскажите о его намерениях ко мне я (Ксения 06.04.1992 ). Просто запуталась.... по его поведению ничего не могу понять.... поведение его постоянно меняется.... что он вообще от меня хочет? очень нуждаюсь в вашей помощи.... Он мне очень важен.... даже если у нас не сложатся отношения я не хочу его терять как друга.

Алексей Жаринов

постели, вот чего, и пока вы его окнчательно не отошьете он будет с вами