Ланда Плиева

мне мужчина на 8 марта обещает .подарить букет аллых роз) ) а вам что?..)

Zoros Go

никогда ничего не обещает - молча берет и делает....)))

Алёна Кузнецова

скавароду )))))

Юля Хан

он не из болтливых, держит пока в тайне)

Юл
Юлия

ноут и возможно продолжение рода=))

Елена Русина

Вообще подарки делают От всего СЕРДЦА, без всяких обещаний... и не важно что ЭТО будет.. . Главное ВНИМАНИЕ! Ждать и выпрашивать подарки.. . лично для меня это очень уНИЗИТЕЛЬНО...

Галина *****

Как банально. Букет роз. Вот если б он своими руками собрал букет ромашек да еще в начале весны-вот это удивительно. Но хорошо что хотя б розы подарит.

Валентин Великий

Все что угодно, только не цветы, я к ним равнодушна. Мне откровенно жалко потраченных мужчиной денег на то, что мне совсем не нравится.

Ирина Борисова

ничего. даже не обещает.

Маргарита Бузыкина

Наверно ничего...