Мария Баинова

Интересно ВАше мнение!?

Пройдут года мы вспомним это
И не сойдет улыбка на лице.
Мы были счастливы, как дети
И это было не во сне!

Наши ночи без сна
Не забыть никогда,
Это было чудесное время. .
Наступала весна. .

Нам весна подарила любовь на года,
Пусть невечно она и продлилась,
Но забыть не сумеем мы никогда
Это время счастливой жизни!! !

И чтобы дальше не случилось,
Чтобы судьба нам не преподнесла,
Ты знай, что даже далеко на небе
Любить всем сердцем буду я тебя!

Александр Зубряков

Катерина, мой Вам совет: не унижайте себя такими стихами. Я читал кое-какие Ваши комментарии -- они вполне адекватны, чего никак не скажешь о стихотворчестве. Ну не Ваше это дело!
Более того, любая похвала относительно этого бреда (простите! ) оказывает Вам медвежью услугу, потому что формирует дурновкусие и глухоту к поэзии настоящей. На дурочку Вы не похожи, и я надеюсь, что Вы сделаете правильные выводы.. .
Не обижайтесь, пожалуйста, но кто-то же должен сказать Вам правду...

Юлия

Да у тебя талант: )

Рунов Серёга

Стихотворение красивое-смысл понятен, но 2,3,4 четверостишье немного нужно скорректировать

Azamat Mamedov

Хорошо

Оля Дембицкая

Рад за Вас Екатерина . Любовь наверное самое прекрасное чувство. И вряд ли у кого то возникнет другое мнение.

Сергей Матяшов

Полностью согласен с Никитой Беркутом!
Если вы не знаете, что в поэзии есть свои законы, незачем пытаться писать стихи. Исходя из ваших строк, вы не понимаете, что такое силлабическая составляющая, стихотворный размер, способ рифмовки, что такое женская, мужская и дактилическая рифмы, что такое форма. В данном случае нарушены практически все основные законы. Вы не знаете даже, что называется рифмой: лице-сне, продлилась - жизни, преподнесла - тебя ----это не рифмы!
Ладно бы форма была нормальная, но содержание! Это же невыносимая банальщина! Таких строчек (я тебя любил, а ты ушел, но я всегда буду помнить тебя) - в Интернете три океана!
Если есть непреодолимое желание заниматься поэзией, начните с версификации. Без нее - никуда!