Любовь

Симулятор человеческой жизни

Здравствуйте. Такой вопрос: есть ли симуляторы человеческой жизни? Там типа создаешь персонажа, и вот типа его жизнью играешь. Как в Симсах и ГТА, но симулятор 🙂
Блин, просто я не знаю, как по иному объяснить. Если поняли *я надеюсь*, то может знаете что-нибудь?
З. Ы. Не надо говорить, что такие симуляторы каждая вторая игра. Чисто вот то, что я спросил есть?

Marija Kartal

Жизнь сама по себе игра! Сюжет гавно, но графика чёткая)))

Людмила Туркина

нет и не может быть, потому как программисты будут создавать на основе своего видения жизни.
А это подходит только странам из которых они сами.

Наталья Наталья

Симулятор человеческой жизни конечно же естЬ
нАХОДИТСЯ ОН МЕЖДУ НОГ... Тренируй его почаще - пока молодой!!!

К2
Кирилл 222

а заменитель жизни не ищете? Зачем симулировать жизнь, если она и так уникальна и красочна?

попробуйте на листе бумаги распланировать жизнь на 1 год вперед по месяцам, тот ещё симулятор выйдет.