Ин
Инесска

Слетели сохранения Far Cry 3. Что делать? Точнее не слетели, а я сейвы из папки My games сохранил и удалил Far Cry.

Потом заново установил его и кинул сейвы обратно, где они и были. Но работать они перестали

Кряк стоит от Reloaded если это важно

Парвиз

Если установил Far Cry 3 другой версии то ничего не получится.
я тоже сегодня установил v.1.05 но сейвы от v.1.04 не подошли.
А закидывать их надо в С: \Users\All Users\Orbit\46\. у меня Win7.