Александра Хисаметдинова

Сейвы Far Cry 3

Всем привет. У меня слетели сейвы в Far Cry 3. Лицензия Uplay. Не могли бы вы выложить сейвы перед убийством Вааса. Буду очень благодарен. Удачи.

Ро
Роман

В папке "Мои документы" Папка "My games" а там "Far Cry 3" там смотри сейвы у меня они слетали но я убирал их из папки запускал игру и заново засовывал выходя из игры.