Владимир Горицин

Вопрос про Far cry 3..

Вопрос тем кто играл в Far Cry 3 на ноутбуке. .
1 Что за ноутбук (конфигурация)
2 Сколько фпс на разных настройках графики.
Просто на разных сайтах говорятся разные результаты: от "вообще играть невозможно" до "играю на макс настройках, вообще ни чуть не лагает" при том что почти у всех конфа одинаковая.

Bobur

Я думаю, что в это можно играть на ноутбуках геймерских серий.

Андрей

Intel Core i7(2.4GHh), 16 гигов оперативки, видюха Nvidia 4гига, на максамалках 120 FPS