Александр Карпачев

Вопрос по Far cry 3 ?

Кто в нее внимательно играл или играет....ВОПРОС...Где мне искать КАБАНОВ?))Я реально уже не знаю где их искать?На карте да указанно что в том или ином месте водяться якобы кабаны...Но это свиньи..)))) Я замочил в начале двух кабанов и все..после этого они как канули в лето....Мне нужно замутить сумку что б потронов было больше, а для этого нужно шкура кабана,которго я не могу найти....

Arkaxa

активировай вышки, на карте поя вятся кабаны, но внимательно, на карте картинка свиньи и кабана чуточку похожи, но у кабана есть бивни а у свиньи нет
я тож сначала долго искал, терь у меня всё по максимуму

Ал
Александр

ну иконки на карте кабана и свиньи отличаются немного, у кабана бивни есть, а у свиньи нет, так и ищи
делай себе охотничье снадобье так проще найти животных

Ми
Миша

не заморачивайся на этом сильно, проходи дальше открывай карту, дальше их будет больше

Ed

Приглядитесь внимательно: на карте у кабанов и свиней изображения разные.
Там, где нарисованы, там они и водятся, просто нужно немножко пошукать по окрестностям, и лучше днем.