Сергей Тюленев

Уважаемые гении компьютерного дела! Помогите найти песню Александра Поберея "Тоска". Её спела Ирина Епифанова в 1990г.

Ан
Андрей

Саша Поберей, который написал для меня первые две пробные вещи, с которыми я вышла и выступала.
Это были.. .
ИЕ: “Тоска” и “Человек-невидимка”.
Я не слышал.. .
ИЕ: Ничего страшного. Их и не раскручивали особо.
А эти песни хоть вышли в люди?
ИЕ: Нет. Они лежат в архиве у Жени Хавтана.

У БРАВО они выходили на сборнике “Песни разных лет”. Уже как раритет. Туда вошли “Джамайка” и “Красный свет”. А еще мы записали “Тоску” уже в их варианте, но Женя не вставил ее. Может быть, из-за того, что это не его песня.

Гляньте и там: http://video.yandex.ru/#search?text=Юрмал Р° — 90

Есть там "конкурс молодых исполнителей" но не ясно доступен ли он и то ли это.

И поищите на http://music.yandex.ru

И не бойтесь писать письма той же Ирине, есть и сайт кажись ее, так что хотя бы админы должны ответить. Если лаконично написать в теме письма сразу смысл вашего обращения "Ищу текст песни Тоска" то это увеличит вероятность, что ваше письмо будет прочитано