Роман Миронов

проблемы после установки новой материнки с процессором

после установки новой материнки и процессора вылезает экран смерти при загрузке виндоса в безопасном режиме тоже самое т. к. материнка новая к ней не подошли провода от дисководов. есть вариант что я что то недоподключил

у меня винда 7 и винда хр не одна не работает что мне делать

Сергей Давлетшин

А в чем собственно вопрос? Уж не просто ты решил прежнюю винду завести, а она не заводится?)))

Ко
Костя

Какие?

Эдуард Волков

А ты не забыл ли переустановить Windows после смены материнки?? ?
или наивно полагаешь, что старый запустится?

Ин
Инна

может просто ос нужно сменить, т. к. старая конфликтует изза столь глобальной смены железа

Евгений Хартов

Если всё новое и в инструкции к материнской плате процессор упоминается как поддерживаемый, то проблем быть не должно

Salidin Kurmanaliev

Винду переставь, эта уже не заведется с новым железом.

Алексей Дмитриев

Если Винда 7 - переустанавливай.
Материнку, процессор и версию БИОС смотрели на совместимость? Проверяется в разделе документации материнки "поддерживаемые процессоры. "

Ирина Голуб

Была такая же проблема. Вставил новое железо-Винда категорически отказалась запускаться. Полная переустановка Винды вернула комп к жизни. Вывод: скорее всего при переустановке железа и запуске Винды она упорно ищет то железо которое было, а его нет. Отсюда и конфликт.